MENU
Главная » 2011 » Март » 10 » План достижения задуманного с помощью магии
09:02
План достижения задуманного с помощью магии

Предположим, у вас есть какая-то цель. Разберем поэтапно, что нужно сделать, чтобы ее достичь, если вы хотите использовать магию в достижении поставленной цели.

  1. Спокойно оцените ситуацию, в которой вы находитесь. Постарайтесь представить себя как бы сторонним наблюдателем.
  2. Воспользуйтесь порицательными техниками, визуализацией, чем угодно, что вам покажется подходящим в данный момент, чтобы как следует прочувствовать себя там, где ваша цель достигнута. Это тоже очень важный этап.
  3. Составьте первоначальный план осуществления задуманного. Продумайте, что может оказаться вам необходимым в этом деле? Возможно это магия поможет вам реализовать задуманное или просто финансовые вливания, а может просто помощь близкого человека будет весьма кстати?
  4. Может оказаться, что несмотря на пункт первый, информации у вас все еще маловато для решения поставленной задачи. Значит окончательный вариант плана по достижению задуманного откладывается и вам нужно посидеть и подумать еще, где вы будете и как доставать необходимую информацию. Тут возможно пригодится астрология. Возможно стоит составить хорар, обратиться к астрологу или раскинуть карты таро. Хотя к последнему лучше не прибегать.
  5. Не забывайте вести дневник мага. На первых порах исполнение задуманного может произойти не совсем так как вы это представляли, или вы получите что-то около того, что вы хотели, но не конкретно ту вещь или событие. Дневник, в котором вы тщательно описывали свои магические ритуалы и практики поможет со временем разобраться, что же могло быть причиной неудачи.

Как вести магический дневник, я расскажу в следующем посте блога Мистик.

Категория: Магия | Просмотров: 1588 | Добавил: Old | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]