MENU
Главная » 2011 » Январь » 10 » Самоисполняющийся список 10 желаний
12:58
Самоисполняющийся список 10 желаний
Что нужно сделать, чтобы ваши 10 заветных желаний исполнились? И никаких злобных джинов :)
Эту методику уже можно найти наверно на любом сайте про исполнение желаний. Потому что это реально работает, я проверяла на себе и не раз!
Составьте список из 10 пунктов. Каждый пункт - это то (события, вещи), что вы больше всего хотите получить в жизни. Расположите их в порядке важности для вас.
Просматривайте этот список как минимум 3 раза в день. При этом представляйте, что вы уже имеете каждую из этих вещей прямо сейчас.
Будет лучше, если об этом вашем списке, и о том, как вы его используете, никто пока не будет знать. Позже, после того, как вы несколько раз убедитесь в действенности этого метода, вы можете им и поделиться.
В списке надо упоминать только реальные суммы, четкие даты и конкретные предметы! Это правило просто обязательное. Детализация необходима для того, что бы вместо нового харлея не получить мопед "Рига".
Вопросы, кои помогут вам сформировать список:
1. Мысли о Чем приходят ко мне каждый день бессчетное число раз?
2. Что меня беспокоит? Что должно произойти, чтобы эта тревога ушла?
3. Какое событие в моей жизни мне хочется увидеть?
Будьте полны энтузиазма и радости по поводу того, какие блага начинают приходить в вашу жизнь. Если пока для вас это тяжело, не хватает уверенности, то просто играйте роль. Прикидывайтесь, что вы рады и уверенны. Со временем эта игра станет естественной моделью поведения.
Категория: Магия | Просмотров: 2640 | Добавил: Old | Теги: Исполнение желаний | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]