MENU
Главная » 2011 » Март » 3 » Сигиллы - способ практической магии исполнить каждое желание
09:51
Сигиллы - способ практической магии исполнить каждое желание

Сигиллы - это ваши желания в зашифрованном виде по терминологии практической магии Хаоса. Очень забавное занятие к тому же))) Я уже испробовала.
Итак...

Для первой сигиллы лучше выбрать наименее значащее для вас желание. Не потому, что важное не сбудется, а потому, что в Магии Хаоса, одним из условий исполнения любого желания является его ярчайшая визуализация и/или сигиллизация с последующим забыванием этого самого желания. Начинающему магу Хаоса попроще будет забыть малозначащее желание. Желание провести отпуск на Барнео вряд ли легко выкинешь из головы...
Поскольку это практическая магия, придется немного поработать в "реальном" мире. Сигиллу можно нарисовать, а можно написать. Просто берете бумажку, записываете свое желанние и шифруете его. Бумажку с полностью записанным желанием убираете куда подальше, а зашифрованное либо выписываете отдельно, либо просто запоминаете.
Затем вам нужно начисто забыть, что вы там загадали. Поэтому удобно в начале загадать не одно ненужное желание, а сразу штуки 3-5. Тогда точно не вспомните, какое из них что. После того как вы успешно позабыли свои пожелания, вам нужен яркий момент. В момент пика эмоций, вам нужно будет мысленно послать свою сигиллу в Универсум. Варианты могут быть разные, это и умирание со смеху, и слезы счастья, и даже освобождение мочевого пузыря после чрезмерно длительного вынужденного "терпения" или оргазм :)
Все.

Когда первое из желаний исполнится, вы наверняка вспомните, что вы его загадывали и отправляли его сигиллу. Вот так относительно легко, можно исполнять желания с помощью магии Хаоса. И это только один из множества способов, используемых этим видом современной практической магии.

Категория: Магия | Просмотров: 1809 | Добавил: Old | Теги: Исполнение желаний, сигилла, Магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]