MENU
Главная » 2010 » Май » 18 » Трансерфинг реальности
14:16
Трансерфинг реальности
Скачала на рутрекере трансерфинг реальности Зеланда. Я уже как-то пробовала его читать, но не осилила. На сей раз я имею дело с аудиокнигой. Уж ее-то я осилю.
Что пока получается с этим трансерфинигом, на этапе ознакомления? Нужно транслировать в мир свой вариант развития событий и при этом что-то начать делать в реальном мире. Весьма логично :) Еще в детстве папа мне говорил, что плох тот музыкант/композитор, что не считает себя гением. Если не считает себя гением - то нет и смысла пытаться заниматься музыкой. Что я и сделала, ибо все время он мне параллельно втемяшивал, что я как раз середнячок. И не смотря на настойчивые уверения друзей меня в обратном, я поверила самому родному и близкому человеку на тот момент.
Однако вслух он сам себя гением ни разу не назвал...
Надо хорошенько подумать, что я хочу, прежде чем начинать себе это представлять. Если подумать, всегда действительно получаешь именно то, что хочешь. Однако видимо мелкие непродуманные детали дают отклонение результата на 10-15 градусов, а иногда и этого очень даже достаточно, чтобы ваше желание вышло вам боком.
Категория: Магия | Просмотров: 941 | Добавил: Old | Теги: трансерфинг реальности, Зеланд, желания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]