MENU
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Ведьмы
12:57
Ведьмы

Ведьмы, их история, заклинания и другое

В наше время, мало кто помнит об таких людях, как Ведьмы. Когда человек слышит это слово, ему на ум приходит образ, который пришёл к нам из мифов и сказок – старуха, на лице, у которой много бородавок, летящая на метле или в ступе (русский вариант). Но все могут быть уверены, что все эти образы ошибочны! Они лишь созданы для того, чтобы пугать маленьких деток. Давайте, я поведаю вам – кто на самом деле Ведьмы!
Разберём мы всё по пунктам. Начнем, пожалуй, с истории происхождения этих сущностей:
История Ведьм зародилась в глубоком средневековье, когда считалось, что Ведьмы – это враги общества. И быть Ведьмой – это преступление, которое каралось смертной казнью – сжиганием на костре или подвешиванием. Ведьмы боялись быть рассекреченными, поэтому они собирались в группы или ордена и проводили собрания в секретных местах или убежищах. Собрания Ведьм в Средних веках называли шабашами, на которых они проводили магические ритуалы.
Некоторые Ведьмы, «прятались» за масками знахарей, то есть они выдавали себя за целителей и лечили людей различными магическими методами. Таким образом, Ведьмы зарабатывали себе деньги на жизнь. Разумеется, были люди, которые выдавали себя за целителей и исцеляли людей «липовыми» методами, при этом они брали много денег за лечение. Таких людей называли шарлатанами или мошенниками.
А теперь, немножко о классификации:
С давних лет, Ведьмы стали делиться на Добрых и Злых. То есть, Добрые Ведьмы – это Ведьмы, которые используют силы света, в основном это знахари, целители и тому подобное. А Злые Ведьмы – это те Ведьмы, которые используют силы тьмы, то есть они используют силы для причинения вреда другим.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что у Ведьм началось противостояние, которое до сих пор не закончилось.
Магические способности:
В наше время, большинство людей, скептически относится к тому, что есть люди, которые могут двигать предметы силой воли, читать мысли других людей, предвидеть будущее, видеть сквозь стены, ломать волю людей и тому подобное. Но на самом деле, это может делать и обычный человек при тщательном развитии воли, разума и психических способностей. Но это будет уже не то.
У Ведьм есть особый магический поток, который доводит их метафизические способности до пика возможностей. Что позволяет им освободить не человеческие способности.
Ещё с давних пор считалось, что Ведьмы сильнее вместе, поэтому они объединялись в группы. Их собрания назывались шабашами, на которых они проводили магические ритуалы.

Магические помощники Ведьм:
Первыми и самыми главными помощниками Ведьм являются заклинания. Заклинания – это магическая формула, составленная из слов, которые могут произносить только магические сущности.
Вторыми помощниками Ведьм являются магические зелья. Зелье – это магическая субстанция, которая имеет определённые свойства, которая состоит из различных комбинаций магических ингредиентов.
Третьими помощником Ведьм являются магические книги. Магические книги появились с давних лет. В них записывали формулы заклинаний и рецепты зелий.

Современные Ведьмы:
Сейчас мало кто является настоящим Колдуном, в основном по улицам городов бродят шарлатаны, которые выдают себя за экстрасенса или кого-нибудь другого.
На данный момент настоящими Ведьмами являются экстрасенсы. Экстрасенсы – это те люди, которые могут видеть прошлое и будущее с помощью силы предвидения, имеют тепловую чувствительность рук, то есть они реагируют теплом на некоторые объекты.
Коммерческий успех:
В киноиндустрии, на данный момент очень популярны мифы о Колдунах и Ведьмах. То есть режиссёры берут на основу фильма или сериала истории об этих существах. И многие из таких проектов имеют успех. Например, супер знаменитое реалити-шоу «Битва экстрасенсов» или знаменитый телесериал «Зачарованные».
А сами Ведьмы и Колдуны дают объявления в газеты и журналы на предоставление своих услуг. Например, приворот, отворот, исцеление и тому подобное. Но многие объявления принадлежат шарлатанам. Будьте бдительны!

Я надеюсь, что эта статья станет путеводителем по этому замечательному магическому миру Ведьм!

Автор: romanovskii1998

Категория: Другое | Просмотров: 2171 | Добавил: Old | Теги: ведьмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]