MENU
Главная » 2018 » Май » 3 » Желаете узнать будет ли исход ситуации положительным или найти потерявшуюся вещь?
07:31
Желаете узнать будет ли исход ситуации положительным или найти потерявшуюся вещь?

Хотите найти потерявшуюся вещь, узнать исход ситуации - технология одинакова. Выберите любую вещицу, лучше, если сделаете своими руками. Мужчины могут слепить из любого пластичного материала, женщины могут связать, сшить, сделать в технике макраме. На самом деле мы ограничены лишь своей фантазией.

Мой "отвечатель" был сделан в технике макраме.

Творению, выбранной вещи, присваивается конкретный статус: помощь в поиске пропавших вещей, давать ответы на вопросы: "Сбудется ли желание тогда-то, в таком-то месте". Чем чаще обращаетесь к теперь уже "одушевленному" существу, проводнику, как больше нравится, тем чаще он начнет помогать и говорить правду.

В особо важных случаях я спрашивала "макрамешного отвечателя", будет ли исход конкретной ситуации положительным. И всегда получала ответ, который оказывался абсолютно верным. Я всегда знала, сбудется ли желаемое. Жаль, что несколько переездов лишили меня этого прекрасного друга. У него было свое имя, до сих пор иногда по нему скучаю.

Техника задания вопроса

Сосредоточтесь мысленно на том, что вас тревожит, смотрите при этом в глаза проводнику. Надо настолько отрешиться от окружающего мира на данный момент, что вы как бы утонете в глазах существа. Тогда начнете различать его состояние. Если проводник рад, значит желаемое исполнится или ответ на вопрос "вещь находится в ... месте" - положительный.

Категория: Мантика | Просмотров: 579 | Добавил: Мистик | Теги: задуманное, желаемое, Сбудется ли, поиск пропавших вещей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]