MENU
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Трубо суслик и BSFF отзывы
20:46
Трубо суслик и BSFF отзывы
От прочтения Турбо суслика и BSFF создалось вот какое впечатление. Турбо суслик что-то очень мрачное, негативное. Стать быстро свободным довольно прикольная вещь, увидим какова она на практике :)
Почему так про Турбо суслА говорю? Большинство тех, кто его практикует на все выпады против этого самого сусла отвечают разве что не матом. И всех усиленно агитируют на этого самого Турбо суслика. А о чем это говорит? Что они все равно ищут одобрения общества, что они все равно нуждаются в общении "тупых", обывателей. Где ж тут такая безмерная свобода, о которой говорит товарисч Леушкин? Возможно, конечно те люди, что выступают на форумах и в группах в контакте не до конца прошли Турбо суслика...
Что касается BSFF, то таких бурно эмоциональных выступлений со стороны практикующих его не было замечено, это приятно.
Еще хочу добавить про желания. Я выложила один метод исполнения 10 желаний разом (не по времени, а за один этап работы), тут он. Так вот у меня это как-то криво сработало, хотя сработало. Потом я сделала еще проще. Я составила список желаний ровно на м-ц. Сегодня как раз подвела итоги. Этот список я не перечитывала, в нем было 11 пунктов. Так вот счастливое число 7 исполнилось. Пара желаний из этих 7 исполнилось на 90%. Т.е. я хотела привести в порядок хотя бы одну комнату (для меня это так же тяжело как для слона танцевать балет), привела в идеальный прекрасный порядок кухню. Ну чем не комната для женщины? Хотела сбросить 3 кг. Скинула 1,8 от того, что записала начальным весом в списке или 2,8 от того что было в прошлом м-це на самом деле (вот кого спрашивается хотела обмануть?). Остальные желания из 7 исполнились на 100%.
Остальные 4 и не были желаниями! Сейчас перечитав их, я это поняла. Оплатить кредит, отказаться официально от прошлого провайдера и т.п. Разве ж это желания? Это было нужно, но эмоционально это было для меня безразлично. Вот и все.
Категория: Другое | Просмотров: 3671 | Добавил: Old | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]