MENU
Главная » 2011 » Март » 17 » Заговоры на удачу
17:38
Заговоры на удачу

Приведу пару заговоров т.н. белой магии на успех в делах.

Заговор на успех дела

Как этот узел завязан. так и у нас, рабов Божиих (имя произнести) дело (такое-то) скоро сошлось (повторить трижды). Завязать узлом нитку, положить через порог, проговоря идти.

Призывание помощи Духа Святого на всякое доброе дело

Царю небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь, глас 2
Творче и Создателю всяческих, Боже, дела рук наших, к славе Твоей начинаемая, Твоим благословением спешно исправи, и нас от всякого зла избави, яко един и всесилен и Человеколюбец.

Кондак, глас 6
Скорый в заступлении и крепкий в помощь, предстани благодатию силы Твоея ныне, и благословив укрепи,и в совершении намерения благого дела рабов Твоих произведи: вся бо елика хощеши, яко Сильный Бог, творити можеши.

Если дело, что вы задумали будет благим хотя бы для вашего ребенка или мамы, то оно уже благое. Главное, чтобы вреда от этого самого дела никому не было. Тогда смело призывайте святых в помощь. И не забудьте, если это дело принесет вам финансовый доход, купить тем кого любите подарки ил сделать приятный сюрприз.

Ну, а если вы еще и кому-то постороннему поможете, то Вселенная в следующий раз вам наверняка поможет еще быстрее и эффективней!

Категория: Другое | Просмотров: 1559 | Добавил: Old | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Скляревская Мария (07.09.2011 08:29) Материал
Здравствуйте, я ведущая сайта yavolshebnik точка ру Хочу узнать условия рекламы на вашем сайте, давайте свяжемся?
skype: klarinia
icq: 267588309
Почта у вас есть smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]